Здоровое питание с Power Balance

История начинающего спортсмена знакома многим. Сюжет, как правило, таков: Вы систематически посещаете спортивный зал, ответственно выполняете все рекомендации тренера и стараетесь правильно питаться, но желаемый результат все никак не наступает. 

Давайте попробуем разобраться в чем причина. Для высоких спортивных достижений просто необходимо правильно питаться. Спортивное питание - это здоровое питание. Те, кто считает, что для наращивания мышечной массы нужно есть часто и много, глубоко ошибаются. В рацион необходимо включить продукты, которые имеют высокую биологическую ценность, а именно: орехи, мед, сухофрукты. 
Что касается мяса и рыбы, то следует выбирать постные, филейные части с минимальным содержанием жира. Мы советуем свести к минимуму использование растительного масла во время приготовления пищи. Постарайтесь не есть жаренные блюда. Их можно легко заменить на вареные, тушеные или запеченные аналоги. 

Если Вы чувствуете, что Вашему организму не хватает энергии для занятий, на помощь может придти браслет power balance. Специальная мембрана воздействует на энергетическое поле человека, повышая тонус всего организма и увеличивая выносливость. С ним тренировки станут легче и эффективнее.

Post Comments

Отправить комментарий




* Обязательные поля