Эмоции, здоровье и power balance

Power balance - в переводе с английского языка, дословно, означает «сила баланс». Нашими словами можно сказать, сила в балансе или баланс силы. Мы часто можем встречать эти термины и слова. Например, в стрессовых ситуациях, или проблемах, мы говорим, дайте мне силы пережить это, или где взять силы, энергию.
И вот ответ - этот браслет, источник тех нужных сил и энергии. Он стимулирует деятельность человека, направляет энергию в нужный поток.

Он помогает также справиться с эмоциональным стрессом, точнее не он сам, а энергия, которую он придает. Выходя из того, что вы постоянно будете в отличном расположении духа, энергичны и активны, вероятность стрессов минимальна.

Но, у вас есть еще одна задача - соблюдение распорядка дня. Если вы распределите весь свой день по пунктам, планам, то всё успеете и останетесь довольны. Ничто не будет вас тяготить. Лучше всего на первое место ставить дела, которые важнее. Но, на всякий случай, предусмотрите некоторый резерв времени, если вдруг вылезут непредвиденные ситуации. Поверьте, если вы не поленитесь, сядете вечером, и сделаете план, жизнь станет намного проще и вы станете увереннее в завтрашнем дне, в своих силах и в себе. Перестанете волноваться по пустякам.

Не забывайте также, о благотворном влиянии спорта на наше здоровье. Если нет времени заниматься, то хотя бы старайтесь больше двигаться и ходить пешком.

И, самое главное - научитесь отключаться. Это сложно, нужно время и терпение, чтобы получилось, но оно того стоит. Приходя домой, или на встречу с друзьями и т.п. отключайтесь от забот, проблем и лишних мыслей. Научитесь расслаблению в любой обстановке.

Post Comments

Отправить комментарий




* Обязательные поля