История популярности power balance

Многие уже слышали о энергетическом браслете power balance. Этот силиконовый браслет с голографическим диском стал чуть ли не вещью первой необходимости современного человека.

Началось всё с 2007 года. Именно тогда был впервые представлен этот чудо браслет. Голограмма, которая находиться с обеих сторон браслета, оптимизирует работу энергетического поля человеческого организма. Восстанавливая энергетический баланс, браслет не только улучшает самочувствие, но и успеваемость в трудовой, умственной и физической деятельности.

Сейчас, компания по производству браслета, сотрудничает со многими странами и спортивными организациями и звёздами спорта. Многие уже не первый год носят этот аксессуар, и уже не только спортсмены.
Наиболее популярен он, конечно, в США и восточных странах. Но сейчас, уже многие успешно распространяют продукцию по странах Европы.

От маленького ребенка, до старика. Все любят браслет и желают ощутить его свойства на себе.
И хотя, в интернете есть множество мнений, которые расходятся, тот кто попробовал носить браслет, и поверил в него, знает, о его силе. Как говорится, пока не попробуешь сам - не узнаешь правды.

 

Post Comments

Отправить комментарий




* Обязательные поля