Power balance - поддержка для сердца

О том, что сердце жизненно важный орган, говорить не имеет смысла, это известно каждому, от малого до старого. Но, вот о том, что наше сердце каждый день сокращается более ста тысячи раз, могут знать не все. И, не трудно догадаться, что для выполнения такого количества сокращений, сердцу необходимо много сил, энергии и кислорода. Сердце работает для вас, а вы должны заботиться о нём.

Продолжение...

История популярности power balance

Многие уже слышали о энергетическом браслете power balance. Этот силиконовый браслет с голографическим диском стал чуть ли не вещью первой необходимости современного человека.

Началось всё с 2007 года. Именно тогда был впервые представлен этот чудо браслет. Голограмма, которая находиться с обеих сторон браслета, оптимизирует работу энергетического поля человеческого организма. Восстанавливая энергетический баланс, браслет не только улучшает самочувствие, но и успеваемость в трудовой, умственной и физической деятельности.

Продолжение...

Эмоции, здоровье и power balance


Power balance - в переводе с английского языка, дословно, означает «сила баланс». Нашими словами можно сказать, сила в балансе или баланс силы. Мы часто можем встречать эти термины и слова. Например, в стрессовых ситуациях, или проблемах, мы говорим, дайте мне силы пережить это, или где взять силы, энергию.
И вот ответ - этот браслет, источник тех нужных сил и энергии. Он стимулирует деятельность человека, направляет энергию в нужный поток.

Продолжение...

Какова роль здорового питания


Здоровое питание это часть здорового образа жизни. Невозможно вести здоровый образ жизни, не включая правильного питания. Именно поэтому, время и средства, которые мы тратим на усовершенствование рациона питания, считаются самым выгодным вложением в собственный организм. А еще, выгодным вложением считается энергетический браслет power balance. Это вложение позволит нам чувствовать себя бодрым и трудоспособным каждый день, не зависимо от погоды и настроения.

Продолжение...

Улучшение микроклимата улучшит самочувствие


На наше самочувствие и состояние здоровья влияет множество различных факторов. Окружающая среда, климат, микроклимат и т.п. Последний, касается климата в помещении, котором вы находитесь, и зависит от вас. Если проводить регулярные проветривания и влажную уборку в пощении, тем лучше будет для вас.

Улучшить своё здоровье и самочувствие можно также с помощью энергетического браслета power balance. Он восстанавливает и приводит в баланс энергию в организме, позволяя вам жить полноценно и активно.

Продолжение...

Как укрепить здоровье и прибавить сил

В первую очередь, разумеется, прежде чем укреплять здоровье, нужно перестать ему вредить. Ведь чем меньше оно запущено, тем легче его восстановить. Кстати, о восстановлении, в этом случае вашим помощником станет энергетический браслет power balance. Он поможет восстановить организму баланс энергии и силы.
Если вы станете на путь систематической заботы о своём здоровье, то оно со временем скажет вам спасибо.

Продолжение...

Как вести максимально подвижный образ жизни?

От нашего образа жизни зависит наше здоровье, настроение, внешний вид. Наиболее важную роль в жизни играет подвижность. Когда мы активно двигаемся, много ходим, бегаем, занимаемся спортом, мы чувствуем себя лучше. Благодаря энергетическому браслету power balance, мы сможем вести более подвижный образ жизни, так как он придаст нам нужные силы и энергию.

Продолжение...

Чем поможет power balance в спорте

Если вы регулярно занимаетесь каким либо спортом, будь то бег, ходьба, аэробика, лыжи, плавание и т. п., вы наверняка знаете какую пользу это несет организму. Ведь не зря же вы занимаетесь этим. Спорт - это реальный и наиболее эффективный способ сохранить здоровье сосудов и сердца. Но, способ довольно таки энергозатратный.
По этому, многие выбирают себе в помощники восстанавливающий и поддерживающий энергию браслет power balance.

Продолжение...

Power balance - чтобы сила приходила, а не уходила!

 

Как часто мы чувствуем, что силы нас покидают? В основном упадок сил приходит с возрастом, переменой погоды, времени года или просто в конце изнурительного дня.

Хотелось бы, чтобы наоборот, силы приходили, а не уходили со временем, не правда ли? И это возможно, благодаря энергетическому браслету power balance.

Продолжение...

Как сделать правильный выбор?

В жизни мы всегда вынуждены что-то выбирать. И многие из нас переживают, чтобы выбор был правильным, мало кто любит ошибаться.
Когда выбор лежит в решении, вы должны всегда прислушиваться к внутреннему желанию. Что бы вы не выбрали, это должно быть вам в удовольствие.
Например, выбирая каким спортом заняться, вы должны представить себе процесс занятий, и выбрать тот, который приносит удовольствие и состояние радости.

Продолжение...

Позиции с 1 по 10 из 199

на странице
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию