Развиваем скорость и ловкость с power balance

Быть ловким и быстрым, это значит быстро осваивать сложные движения и способность быстро из применять.

Развить эти качества поможет энергетическиq браслет power balance. С его помощью вы получите отличный результат за короткий строк.

Выполнение упражнений на ловкость должны быть в вашей программе тренировок постоянно. Выполняются они, как правило, в начале и в конце тренировки.

С помощью отягощений вы сможете совершенствовать скорость. Отягощения вы должны подбирать в меру своей силы, так же как и частоту движений.

 

Развивая эти способности, очень важно добавлять в тренировки отдых. Нужно учитывать его продолжительность, и он должен быть не слишком расслабляющим, чтобы вы были готовы к выполнению следующих заданий.

 

Если после отдыха вы не почувствовали восстановление сил, в вашем организме накопились раскладочные продукты, которые приводят к понижению работоспособности, по этому очень важно подбирать правильное питание.

 

Ваши тренировки должны быть распланированы и сбалансированы, а питание должно включать аминокислоты. А для того чтобы ваша сила и энергия не израсходовалась быстро, носите энергетический браслет во время тренировок и в повседневной жизни.

Post Comments

Отправить комментарий




* Обязательные поля