Power balance и вегетарианство в период беременности

 Многим уже известно много о пользе вегетарианского питания для беременных женщин, гораздо меньше женщин знают про ещё одно очень полезное средство, которое помогает вам и вашему малышу поддерживать жизненный тонус - энергетический браслет Power balance.

Специалисты уже проводили множество экспериментов с беременностью и вегетарианскими диетами, и  эти эксперименты доказали что именно такая  диета подходит беременным лучше всего, главное употреблять больше поливитаминов, ведь они являются самым большим источником витамина В12.

Женщины, которые употребляли мясо, оказались менее здоровыми, чем вегетарианки, и в их молоке было найдено больше экологических загрязнителей, чем у вегетарианок. Вегетарианство  также поможет  избежать выпадов экологических токсинов и гормонов.

Теперь начали проводить эксперименты ещё и с браслетом. Есть значительные улучшения здоровья будущих мам и все говорят, что с браслетом они чувствуют себя гораздо лучше.

 

На сегодняшний день эксперты уверенны в том, что беременные женщины могут чувствовать себя всегда хорошо и процветать вместе с таким браслетом. Это изобретение - большой прорыв для нас.

Post Comments

Отправить комментарий




* Обязательные поля