Стоит ли тренироваться в летний зной?

Очевидно то, что спортивные тренировки нельзя прекращать в зависимости от времени года. Мы постараемся дать несколько рекомендаций людям, чувствующим бессилие от летней жары, способных поднять тонус всего организма, зарядиться энергией и тренироваться максимально эффективно. 

Как известно, чтобы набирать мышечную массу, необходимо потреблять в пищу много калорий и нагружать организм физически. Летом сложно делать и то, и другое. Поэтому, рекомендуется пересмотреть план тренировок и уделить большее время аэробике. Так же, нужно потреблять больше воды. Организм должен восполнять свои потери жидкости. 

Летний рацион тоже имеет свои особенности. Тяжелую мясную пищу можно заменить более простой и легкой. Стоит вдоволь насладиться овощами и фруктами, которых так много в это время года. Источником белка могут служить легкие сыры, молочные продукты и морепродукты. 

Боевой и спортивный дух поможет поднять браслет power balance. При помощи специальной мембраны он изменяет энергетическое поле человека. С браслетом спортсмен становиться сильнее и выносливее. 

Не стоит сдаваться летней жаре, продолжайте тренировки и достигайте новых спортивных вершин.

Post Comments

Отправить комментарий




* Обязательные поля